Вышла новая версия операционной системы Fedora

Сегодня The Fedora Project представил новую версию своей ОС, Fedora 9.

Fedora 9 это один из самых известных дистрибутивов Linux. В его новую версию вошли существенные изменения, по сравнению с предыдущим релизом.

Fedora 9 стала первой ОС с новым графическим интерфейсом KDE 4. Среди других нововведений следует отметить: новую версию другого графического интерфейса GNOME 2.22, утилиту NetworkManager, предназначенную для управления интернет-соединениями, утилита поддерживает также устройства с мобильным широкополосным доступом в сеть, улучшенный инсталлятор Anaconda и браузер Firefox 3.

Увеличена производительность файловой системы, улучшены: безопасность, управление питанием, Bluetooth интеграция. Добавлена возможность динамического конфигурирования дисплеев.

1 Апреля 2010
www.gazeta.ru

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *