Вышла новая Open Source платформа безопасности EnGarde Secure Linux

Guardian Digital, поставщик открытых решений безопасности сообщает о релизе EnGarde Secure Linux: Community 3.0.18, первой Open Source платформы безопасности.

Решение включает Guardian Digital Health Center, инициативный подход к системе мониторинга оборудования, а также два совершенно новых инструмента, FWKNOP и PSAD, преимущества которых отражены в "Linux Firewalls" Майкла Рэша (Michael Rash). FireWall KNock OPerator (FWKNOP) an authorization scheme called Single Packet Authorization (SPA). Система авторизации FireWall KNock OPerator (FWKNOP) названа Single Packet Authorization (SPA). PSAD: коллекция из трех системных инструментов для анализа журнал ip с целью обнаружения сканирования портов и подозрительных движений.

В книге "Linux Firewalls" EnGarde описывается как прекрасная платформа, снабженная новыми инструментами для лучшей в защиты серверов.

С 2001 года EnGarde от Guardian Digital была продуктом для специалистов безопасности, администраторов и организаций, которым необходимо легко и безопасно управлять своими серверами. Решение разработано для интеграции в серверную платформу, EnGarde Secure Linux предоставляет интернет, DNS и почтовые функции, а также интегрированную систему детектирования и сетевую защиту, управляемую SELinux-политику, грамотную инженерную и графическую отчетность, сообщает Dark Reading.

Интерактивный инструмент WebTool делает конфигурацию и эксплуатацию системы очень простой и дает возможность мгновенных обновлений через Guardian Digital Support Network (GDSN).


5 Декабря 2007
www.cnews.ru/

Комментарии

Автор: Francisco, 8 Мая 2023
Do you mind if I quote a few of your posts as
long as I provide credit and sources back to your webpage?
My website is in the very same area of interest as yours and my visitors would definitely benefit
from a lot of the information you present here.
Please let me know if this ok with you. Thanks!

Here is my webpage: Майки с единоборствами (mateenbeat.Com)

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *