DLT Solutions поставит Министерству энергетики США Linux от Red Hat

Компания DLT Solutions выиграла тендер Министерства энергетики США, в рамках которого поставит ему информационные системы на базе Linux от Red Hat.

Соглашение между DLT Solutions и американским Министерством энергетики обуславливает 5-летнее сотрудничество, которое обойдется властям в 45 млн долларов США.

Штат сотрудников DLT Solutions со штаб-квартирой в Херндоне (штат Вирджиния, США) и офисом в Оттаве (Канада) насчитывает 150 человек. Компания специализируется на поставке продуктов и услуг от таких гигантов ИТ-индустрии, как Autodesk, Oracle, Quantum, Red Hat и Symantec.

Продукция и услуги крупнейшего американского поставщика Linux-решений Red Hat стали первым заказом Министерства энергетики для DLT Solutions.

27 Сентября 2007
www.nixp.ru/

Комментарии

Автор: Les, 29 Января 2023
Nice post. I was checking constantly this
blog and I am impressed! Very helpful information specially the last
part :) I care for such info much. I was looking for this certain info for
a long time. Thank you and good luck.

my web site - опрессовка системы отопления цена

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *