Ющенко рассказал, как пропатчить KDE2 под FreeBSD

Президенту Украины пришлось сегодня на итоговой пресс-конференции в Киеве ответить на шуточный вопрос "Как пропатчить KDE2 от FreeBSD?", заданный одним из пользователей Интернета.

Накануне пресс-конференции сбор вопросов Ющенко был объявлен несколькими ведущими украинскими Интернет-СМИ. Одним из наиболее популярных вопросов, за который проголосовало почти 38 тысяч человек, стал "Как пропатчить KDE2 от FreeBSD?". Его Виктору Ющенко задал программист по имени Нестор.

"Пропатчить могут помочь программисты Секретариата президента в разных операционных системах. Другой вариант - советовал бы пользоваться новым программным обеспечением и не морочить себе голову", - ответил Ющенко.

30 Июня 2010
nr2.ru

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *