Nero расширил возможности Linux

Германская компания Nero сообщила о выходе Nero Linux 3, новой версии известного пакета для прожига оптических дисков, утверждая, что новая версия впервые предлагает пользователям Linux возможность записывать не только CD/DVD-диски, но и Blu-ray и HD DVD.

Более того, Nero Linux 3 — еще и первая версия с поддержкой 64-битных систем. Основной акцент в новой версии сделан на аудиосоставляющую пакета: присутствует функция извлечения аудиотреков и интегрированный декодер форматов OGG, FLAC, WAV и MP3.

Nero Linux 3 поставляется на 26 языках и совместима с Red Hat Enterprise Linux 4, SuSE Linux 10.0, Fedora 4, Debian GNU/Linux 3.1 и Ubuntu 5.10.

Загрузить программу можно здесь.


25 Мая 2007
www.cnews.ru/

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *